Новости и репортажи

График движения автобусов: суббота, воскресенье, праздничные дни. Маршрут будет действовать с 3 июня по 2 октября включительно. Тариф при проезде на этом маршруте применяется в соответствии с приказом Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области от 15.09.2022 № 75-П «О регулируемых тарифах на перевозки по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Ульяновской области», который на сегодня составляет 28 рублей.
Безопасность 02 июня, 20:50

МЧС предупреждает: объявляется «желтый» уровень опасности - в период с 3 по 7 июня местами в лесах сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.
Безопасность 02 июня, 15:30

Уважаемые граждане! Главное управление МЧС России по Ульяновской области информирует: по данным Ульяновского гидрометеоцентра, в ближайшие 2 - 3 часа 2 июня с сохранением ночью 3 июня местами ожидается гроза, при грозе порывы ветра 15 - 18 м/с, локально ливни.
Праздники 02 июня, 11:51

Мероприятия будут проходить в течение 4-х дней: с 8 по 12 июня.

Он оказывает помощь участникам СВО и их семьям в оформлении льгот и мер социальной поддержки. Все о работе фонда – в карточках.
Безопасность 02 июня, 10:27

Лето – пора отдыха, отпусков, школьных каникул. Его ждут и взрослые и дети, но именно летом возрастает вероятность различных несчастных случаев, травм, солнечных ожогов, происшествий на воде.

Конкурс «Папа года» проводится в Димитровграде ежегодно с целью повышения роли отца в семье, в воспитании и развитии детей, укрепления семейных ценностей и традиций, содействия патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Праздники 01 июня, 18:35

На берегу расположились юные художники: пленэр, как правило, - источник вдохновения для создания неповторимых пейзажей. Те, кто кистям и краскам предпочитает мелки, участвовали в конкурсе рисунков на асфальте.