Новости и репортажи

Постановлением Правительства Ульяновской области от 13.04.2023 №155-П «О введении на территории Ульяновской области особого противопожарного режима» с 15 апреля до 10 мая 2023 года на территории Ульяновской области введен особый противопожарный режим.
ЖКХ 17 апреля, 14:06

Отдел муниципального контроля обращается к жителям и организациям города Димитровграда с просьбой постоянно поддерживать наведённый порядок, способствовать благоустройству территорий.
Социальная сфера 17 апреля, 13:51

Глава региона рассказал о волонтёрском движении «По зову сердца» из Барышского района. Среди его участников — сильные и мужественные женщины, которые собирают гумпомощь для наших бойцов.
Социальная сфера 17 апреля, 13:49

Ярослав Сказкоподателев родом из Мелекесского района. До участия в СВО трудился геодезистом на ульяновском предприятии «Гипростроймост». Сейчас он командир отделения, управляет квадрокоптером.

На придомовых территориях многоквартирных домов управляющая компания ООО «УК ПОРТ» запланировала высадить 45 саженцев рябины и березы.
Культура 17 апреля, 13:40

Рамадан - это время строгого поста, время физического и духовного очищения. В светлое время суток под запрет попадает не только любая пища, но даже вода. От рассвета и до заката приверженцы ислама свято чтят ограничения.
Культура 17 апреля, 13:38

Поздравили жителей и гостей города с Воскресением Христовым епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор и глава города Андрей Большаков.
Безопасность 17 апреля, 10:28

17 - 19 апреля повсеместно в лесах Ульяновской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.
Безопасность 16 апреля, 13:57

17-18 апреля в лесах местами по области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.
Праздники 16 апреля, 13:37

В светлое Христово воскресенье собравшихся в храме детей и взрослых поздравил епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор, пожелав всем мира, добра и любви к ближнему.