Новости и репортажи

В рамках содействия проведению мероприятий, посвященных празднованию Пасхи, с автотранспортными предприятиями города достигнута договоренность о выделении 7 бесплатных автобусов.
Соцподдержка 13 апреля, 09:41

ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 70 вакансий (токарь, слесарь-ремонтник, транспортировщик, грузчик, литейщик металлов и сплавов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ, штамповщик, станочник специальных металлообрабатывающих станков, опиловщик фасонных отливок).
Культура 12 апреля, 18:10

Уважаемые горожане и жители других регионов! Если среди ваших родных и близких людей есть воины, которые уходили на войну из Мелекесса, то есть были призваны на фронт в годы Великой Отечественной войны Мелекесским райвоенкоматом, а их имён нет на мемориальных плитах, расположенных вдоль Аллеи ветеранов на улице III Интернационала, сообщите об этом - их имена, при наличии подтверждающих сведений, будут увековечены.
Безопасность 12 апреля, 17:50

Уважаемые жители города Димитровграда и района! Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров.

Во вторник 11 апреля прошло очередное заседание комитета по социальной политике и местному самоуправлению Городской Думы под председательством Алексея Воскресенского.
Здравоохранение 12 апреля, 17:34

Большая часть пациентов переносят заболевание COVID-19 в легкой или среднетяжелой форме, тем не менее, регулярно больных госпитализируют в ковидный госпиталь клинической больницы: на утро 10 апреля 2023 года в нем проходят лечение 9 больных с поражением легких; 70 взрослых пациентов и 48 детей - амбулаторно (на дому).
ЖКХ 12 апреля, 17:32

В среду 12 апреля штаб по ЖКХ провел глава города Андрей Большаков. Обсудили следующие основные задачи: завершение отопительного сезона и подготовка к новому; восстановление благоустройства территорий ресурсоснабжающими организациями после ремонтных работ; проведение весенних субботников.
Социальная сфера 12 апреля, 16:35

Ежегодно в Приволжском федеральном округе проводится окружной этап конкурса "Успешная семья Приволжья", главной целью которого является формирование позитивного имиджа семьи, развития и пропаганды семейных ценностей и традиций, развитие творческого потенциала, культурное и образовательное развитие детей, воспитывающихся в замещающих семьях на территории региона.

Просьба жителей и гостей города воздержаться в этот день от прогулок в парках и скверах.

В Димитровграде на Радоницу, в День особого всецерковного поминовения усопших, планируется увеличить количество автобусов в сторону кладбищ.