ЖКХ 02 марта, 13:04

В связи с потеплением и выпадением осадков возрастает опасность схода снежных масс и наледи с крыш многоквартирных домов, зданий, сооружений.
Конкурс 02 марта, 12:56

Конкурс входит в число мероприятий Всероссийской информационной кампании, направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей, поддержку семьи, материнства, отцовства и детства.
Культура 02 марта, 12:54

Димитровградские писатели - в числе победителей и призёров: 1 место - Светлана Зазимко, Юрий Шерстнёв 2 место - Раиса Кашкирова 3 место - Лидия Степанова.
ЖКХ 02 марта, 10:31

В социальных сетях горожане писали о необходимости дать разъяснения по поводу повышения тарифов на проезд в общественном транспорте. Информация была зафиксирована специалистами муниципального Центра управления и подготовлены пояснения.

Администрация города сообщает о наличии вакантной должности директора муниципального казенного учреждения «Комитет по делам молодежи города Димитровграда»

По данным наблюдений на посту-лаборатории, расположенном по адресу: ул. Московская, 73, за период с 20 по 27 февраля в атмосферном воздухе города Димитровграда превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не отмечено.
ЖКХ 01 марта, 13:57

Подготовка к паводкам, а также к новому отопительному сезону и содержание многоквартирных домов – вопросы, которые были рассмотрены на заседании штаба по ЖКХ в среду 1 марта.

Хронические неинфекционные заболевания – это болезни системы кровообращения, злокачественные новообразования, заболевания органов дыхания и сахарный диабет.

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.
Безопасность 01 марта, 08:52

Всемирный день гражданской обороны, установленный в 1990 году, отмечается в странах — членах МОГО — с целью привлечь внимание мировой общественности к значению гражданской защиты и повысить готовность населения к самозащите в случае бедствий или аварий, а также отдать дань уважения усилиям и самопожертвованию персонала национальных служб гражданской защиты в их борьбе с бедствиями.