Общественный совет 17 февраля, 14:50

В четверг 16 февраля состоялось очередное заседание Общественной палаты города, в котором приняли участие депутаты областного Законодательного Собрания, Городской Думы, представители Управления образования, Комитета по ЖКК, водоканала, организации «Альтернатива», директора школ, представители различных инициативных групп.

Филиал ПАО «Ил» – Авиастар расширяет производство и приглашает на работу на должности руководителей: начальников цехов, заместителей начальников цехов и других опытных специалистов.

В среду 15 февраля состоялось заседание профильного комитета Городской Думы по финансово-экономической политике и городскому хозяйству под председательством Игоря Куденко. Руководители структурных подразделений Администрации города отчитались по итогам работы за 2022 год и планах на 2023 год.
ЖКХ 17 февраля, 09:44

В социальных сетях горожане писали о необходимости почистить единственный внутриквартальный проезд с улицы Черемшанской к многоквартирным домам на улице Алтайской и детскому саду "Калейдоскоп".
Социальная сфера 17 февраля, 07:46

Общественной организации "Димитровградское городское отделение Союза женщин России» или как привычнее называть, женсовет Димитровграда в этом году исполняется 36 лет. Хотя по документам Миньюста официально организация зарегистрирована только 11 февраля 2000 года. Женсовет Димитровграда возглавляет Ирина Викторовна Баканова, директор Центра социальной помощи "Доверие".
Социальная сфера 16 февраля, 23:40

Совместное заседание трёхсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений муниципальных образований Ульяновской области: «Город Димитровград», «Мелекесский район», «Новомалыклинский район». Главная задача - повышение заработной платы работников предприятий, укрепление дисциплины оплаты труда, борьба с теневой занятостью
Социальная сфера 16 февраля, 19:51

Уважаемые друзья! Приглашаем вас принять участие в общегородском патриотическом мероприятии "Димитровград - мы едины", которое состоится 17 февраля в 15.00 на площади Советов, в преддверии Дня защитника Отечества. Мероприятие направлено на поддержку участников СВО, курса Президента Российской Федерации.

В связи с проведением мероприятий, посвященных гулянию «Проводы зимы" вводится временное ограничение движения транспортных средств.
Образование 16 февраля, 19:41

В четверг 16 февраля в администрации города состоялось заседание городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярный период.
Праздники 16 февраля, 19:32

Такая дата для праздника была выбрана потому, что в этот день в 1938 году приказом наркома ВМФ СССР все вопросы военно-морской разведки перешли в ведение разведывательного отдела Наркомата Военно-Морского Флота.