ЖКХ 09 апреля, 19:27

Во вторник 9 апреля активисты общественного движения "Вместе мы - сила", студенты, представители общественности приняли участие в уборке территории набережной Верхнего пруда, которая давно уже стала одним из любимых мест отдыха как местных жителей, так и гостей города.
ЖКХ 08 апреля, 17:09

По информации учреждения "Городские дороги", днём 8 апреля были выполнены следующие работы: - подметание дорог на улице Куйбышева; на проспекте Димитрова - подбор мусора на проспекте Автостроителей - уборка прибордюрного грунта на кольцевых развязках на улицах 50 лет Октября, Гоголя;
ЖКХ 04 апреля, 12:02

По информации учреждения "Городские дороги", 3 апреля были выполнены следующие работы: - очистка контейнерных площадок: на перекрестках улиц Горького – Ленинской, Горького -Титова, на улице Комсомольской, 125, 149; - очистка от снега пешеходных зон у ЦКиД «Восход», у школы №25; на Аллее учителей, в парке «Молодежный»;
ЖКХ 03 апреля, 15:24

В среду 3 апреля сотрудники учреждения "Городские дороги" и администрации города вышли на субботник. Убирали прибордюрный грунт на путепроводе на улице Гоголя . Неравнодушные горожане, желающие принять участие в субботниках, могут обращаться в комитет по ЖКК по телефонам 45624, 45619, 45634.
ЖКХ 03 апреля, 12:13

В среду 3 апреля очередное заседание штаба провел заместитель главы города Дмитрий Трофимов. Приняла участие председатель Городской Думы Ксения Душкова. 📍Снег уже во многих местах стаял, обнажив скрытый под ним мусор, накопленный за зиму. Состояние ряда контейнерных площадок представляет собой неприглядное зрелище: мусорные контейнеры переполнены, мусор на земле, крупногабаритный мусор не вывозится.
ЖКХ 02 апреля, 11:15

В учреждении "Городские дороги" сформировали бригаду работников для ежедневной уборки территорий вокруг мусорных баков. Во вторник 2 апреля подбор мусора вокруг контейнерных площадок проводился в Центральном и Первомайском районах, на пересечении улиц Комсомольской - Черемшанской, Черемшанской и III Интернационала, Пушкина, 52; Гагарина, 117; Гагарина, 87; Гагарина, 81; Донская, 86; Донская,74; Донская, 58; Западная, 62.
ЖКХ 27 марта, 17:55

В среду 27 марта очередное заседание штаба провел заместитель главы города Дмитрий Трофимов. 👆Первоочередная задача – в кратчайшие сроки устранить последствия непогоды. 💦❄Из-за ливня и большого количества тающего снега на улицах и во дворах города образовались глубокие лужи. Все силы учреждения «Городские дороги», управления гражданской защиты, управляющих компаний брошены на ликвидацию последствий природных катаклизмов. Помогают бригады МЧС. С утра ведется откачка воды в зонах подтопления: в районе «Олимп», у школы №19, на улицах 9 Линии, Дрогобычской, Свирской, Гагарина, Западной, на проспекте
ЖКХ 27 марта, 17:01

По информации ООО «Ульяновский областной водоканал», ремонтные работы на сетях холодного водоснабжения на проспекте Автостроителей, 53а, завершены 27 марта в 16.45.
ЖКХ 27 марта, 15:34

В связи с ограничением холодного водоснабжения на котельной ООО «Ресурс», из-за проводимых аварийно-ремонтных работ ООО «Ульяновский областной водоканал», потребителям Первомайского района ограничена подача горячего водоснабжения.
ЖКХ 27 марта, 15:00

В связи с продолжающимися аварийно-восстановительными работами на сетях холодного водоснабжения организован подвоз технической воды для нужд населения. Бочка стоит по адресу: улица Западная, 7.