Новости и репортажи

Главная цель рейдов не наказать, а предупредить горожан о том, что нахождение детей у воды без сопровождения взрослых категорически запрещено, не рекомендовано купание в нетрезвом состоянии, которое часто приводит к утоплению.

Уважаемые жители города Димитровграда! Правила благоустройства города утверждены решением Городской Думы № 65/781 от 28 июня 2017 года.

По результатам проверок составлено 7 административных протоколов по статье 22 КоАП РФ в отношении граждан, осуществляющих незаконную торговлю на территории города. Составленные протоколы направлены в суд для рассмотрения и назначения административного наказания.

Необходимо привести в соответствие таблички с названием улицы.

Территориальная избирательная комиссия информирует о количестве избирателей на территории Димитровграда

В понедельник 3 июля прошло первое заседание Общественной палаты Димитровграда в обновлённом составе.

С помощью платформы «Госуслуги. Решаем вместе» отправить сообщения в ответственные ведомства можно в несколько нажатий кнопки. Больше не нужно искать адресата вопроса. За Вас это сделает сам сервис.

Скорбная весть: 1 июля на 50-м году жизни скоропостижно скончался Евгений Викторович Кононов - активный общественник, председатель муниципальной общественной комиссии, бывший депутат Городской Думы Димитровграда.

Николай Александрович Князькин из Цильнинского района не смог остаться в стороне. Главное для него - восстановить историческую справедливость и на деле доказать, что патриотизм - это не пустые слова.