Социальная сфера 09 октября, 15:35

8 октября в Ульяновск прибыла святыня - мощи великомученика Георгия Победоносца, пройдет «Всероссийский молебен о победе»

На 14 октября в Димитровграде была запланирована областная осенняя сельскохозяйственная ярмарка. В соответствии с постановлением Администрации города Димитровграда от 21.09.2023 №287 «О введении ограничительных мероприятий и проведении противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения кори на территории города Димитровграда Ульяновской области» до особого распоряжения отменяются все массовые культурные, зрелищные мероприятия.
Социальная сфера 04 октября, 16:28

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 130 вакансий (подсобный рабочий, контролер качества, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщик, электрик цеха);
Социальная сфера 02 октября, 17:25

По сравнению с прошлым годом количество выданных документов выросло на 13,5%. Чтобы оформить паспорт гражданина РФ по достижении 14 лет понадобятся свидетельство о рождении заявителя, две личные фотографии, соответствующие установленным требованиям, и по желанию - квитанция об уплате госпошлины. Срок получения услуги составляет 5 рабочих дней со дня приёма территориальным органом Министерства внутренних дел документов из МФЦ.
Социальная сфера 29 сентября, 17:30

Предлагаем принять участие в опросе "Оценка населением уровня коррупции и антикоррупционной деятельности" https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/382462/
Социальная сфера 29 сентября, 15:45

Предлагаем принять участие в опросе "Оценка удовлетворённости ассортиментом и качеством продуктов питания в торговых сетях Димитровграда" https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/382390/
Социальная сфера 27 сентября, 17:48

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 129 вакансий (подсобный рабочий, контролер качества, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщик, электрик цеха).
Социальная сфера 27 сентября, 15:47

Воспитанники детских садов Димитровграда поздравляют своих наставников с профессиональным праздником - Днём воспитателя и дошкольных работников
Социальная сфера 20 сентября, 15:39

В целях профилактики детского и семейного неблагополучия работает Общероссийский детский телефон доверия (8-800-2000-122), по которому оказывают консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации.
Социальная сфера 20 сентября, 15:25

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 130 вакансий (подсобный рабочий, контролер качества, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщик, электрик цеха).