Какой порядок оформления документа и какие есть нюансы?

Ранее сообщал о том, что первыми в этом году ремонтную эстафету примут детские сады «Автошка» в Первомайском районе и «Золотой петушок» - в Западном районе. Сегодня вместе с заведующими увидел, на что потратили бюджетные деньги.

В четверг 29 июня на очередном заседании Совета рассмотрели итоги выполнения запланированных дел по Году русского языка, обсудили проект плана мероприятий на 2023 – 2025 годы по стабилизации ситуации в сфере межнациональных отношений и профилактике конфликтных ситуаций среди представителей национальных культур, итоги проведения национальных праздников, организацию профильных смен в лагерях отдыха.

Приглашаем принять участие в опросе: "Какой вид отдыха вы предпочитаете?"

Дачный сезон в разгаре. Какие есть проблемы у дачников и как видится развитие этого направления?

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе

Услугу можно получить самостоятельно в личном кабинете на сайте Социального фонда России или в центрах коллективного доступа к порталу Госуслуг в МФЦ. Чтобы сформировать секретный код, нужно войти в личный кабинет с помощью логина и пароля от портала Госуслуг и в верхней части экрана нажать на профиль пользователя. Затем перейти в раздел «Настройки идентификации личности посредством телефонной связи» и выбрать для идентификации один из вариантов: секретный код или секретный вопрос. После чего указать свой секретный код или секретный вопрос.

Уважаемые димитровградцы! Вчера был День памяти и скорби. 22 июня - одна из самых тяжёлых дат для нашей страны. Ранний летний рассвет 22 июня 1941 года изменил не только жизни миллионов людей, но весь миропорядок.

Михайлов Дмитрий Анатольевич родился 27 января 1988 года в селе Александровка Новомалыклинского района. Там провёл детство и юность. В 2003 году окончил 9 классов Александровской средней школы на «хорошо» и «отлично». В школе активно занимался спортом. Участвовал в военно-спортивной игре «Зарница».