Право 25 июня, 16:55

Что такое конфликт интересов у государственного (муниципального) служащего? Конфликт интересов – это ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) лица, замещающего должность, замещение которой предусматривает обязанность принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов (далее – служащие), влияет или может повлиять на надлежащее, объективное и беспристрастное исполнение им должностных (служебных) обязанностей (осуществление полномочий).
Безопасность 24 июня, 15:40

Федеральная служба гидрометеорологии предупреждает: ночью 25 июня местами ожидается гроза, сильный дождь Объявляется «желтый» уровень опасности. Телефон службы спасения 112.
Праздники 24 июня, 10:40

Праздник собрал множество людей разных национальностей и вероисповеданий, что символизирует единство и сплоченность россиян. Больше фото в альбоме https://vk.com/album-151828925_293938323
Право 23 июня, 20:34

Выпускники передают идущим следом символические ключи от школ - от входа в страну знаний В субботу 24 июня в школах Димитровграда пройдут выпускные вечера.
Право 23 июня, 17:46

Обязаны ли в настоящее время работодатели вести трудовые книжки на каждого работника?
Право 23 июня, 17:40

Какой температурный режим должен быть в жилых помещениях? Температура воздуха в жилых помещениях должна соответствовать Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, и составлять не ниже + 18°C, а в угловых комнатах не ниже + 20°C. Допустимым превышением нормативной температуры является не более 4 °C, снижением - не более 3 °C (в ночное время суток), снижение температуры воздуха в дневное время не допускается.
Право 23 июня, 17:40

"Пушкинская карта": что это за проект и кто может воспользоваться мерой социальной поддержки? «Пушкинская карта» – это проект, призванный привлечь детей и молодежь к изучению художественной культуры и искусства.

В четверг 22 июня проведено итоговое заседание Общественной палаты, трехлетний срок ее полномочий истек в этом году. Глава города Андрей Николаевич Большаков и председатель Городской Думы Александр Петрович Ерышев, принимавшие участие в заседании, вручили Благодарственные письма наиболее активным членам Общественной палаты, отметили, что только в конструктивном взаимодействии общественности и органов власти можно и нужно решать проблемные вопросы в интересах горожан.
ЖКХ 23 июня, 12:10

По информации учреждения МКУ «Городские дороги», на 23 июня запланированы мероприятия по отлову животных без владельцев, по следующим адресам: ул. Куйбышева,257-297, ул. 50 лет Октября,4-6, ул. 3 Интернационала, ул. Западная, ул. Московская, ул. Октябрьская, ул. Гагарина и ул.Тургенева, ул. Восточная, ул. Лермонтова, ул. Черемшанская, ул. Циолковского.
Культура 23 июня, 11:57

24 июня в Димитровград прибудет Казанская Жадовская икона Божией Матери