Культура 11 июня, 08:21

и, конечно, в преддверии 325-летия Димитровграда все вопросы были о нашем городе. "ЛайкУМ" – отличный повод провести время совместно с друзьями, отгадывая задания на логику, графические и музыкальные загадки.
Культура 10 июня, 20:50

Праздничный концерт, посвящённый Дню России и Дню города, прошёл на набережной Верхнего пруда. #ДеньРоссии #ДеньГорода
Образование 10 июня, 19:55

Близ Аллеи учителей на площади у памятника Георгию Димитрову 10 июня прошёл второй фестиваль "Школьный вальс".

В субботу 10 июня на Аллее учителей открылась заключительная выставка проекта "Галерея под открытым небом", разработанного Историко-культурным фондом "Мелекесъ" под руководством Андрея Мокеева, - "Димитровград советский». Представленная экспозиция показывает историю строительства города с 50-х до 90-х годов прошлого века, рассказывает, как город рос и развивались разные его сферы.
Безопасность 10 июня, 11:55

Главное управление МЧС России по Ульяновской области информирует, что в ближайшие 1 - 2 часа с сохранением вечером 10 июня и ночью 11 июня местами в Ульяновской области ожидается: гроза, ливень, крупный град, шквалистое усиление ветра порывы 17-22 м/с, локально 25 м/с.
Безопасность 10 июня, 11:00

От Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено предупреждение о прогнозируемых неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области. ❗В ближайшие 1 - 2 часа с сохранением вечером 10 июня и ночью 11 июня местами в Ульяновской области ожидаются грозы, ливни, крупный град, шквалистое усиление ветра, порывы 17-22 м в секунду, локально - 25 метров в секунду.

Победителем турнира стала команда футболистов ООО "ДААЗ". Второе место заняла команда Димитровградского металлургического завода. Третье место - команда ГНЦ НИИАР. Четвертое место - команда Димитровградского литейного завода.
Образование 09 июня, 18:10

Две выпускницы получили 100 баллов на ЕГЭ по химии: Ксения Нехожина из Городской гимназии и Полина Чаурина из Университетского лицея. Ученица средней школы №23 Полина Славкина получила 100 баллов на экзамене по литературе.
Культура 09 июня, 15:40

В пятницу 9 июня в Димитровградском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Димитровградские художники - к юбилею города», посвящённой 325-летию Димитровграда.
Безопасность 09 июня, 15:03

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: в период с 10 по 11 июня местами в лесах Ульяновской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса. е разводите костры! Не бросайте окурки! Будьте внимательны и осторожны.