Безопасность 05 июня, 10:47

Каждый день для мирных жителей Донбасса - испытания обстрелами и бомбёжками. Сейчас им как никогда нужна помощь и поддержка. Наши бойцы с гордостью и честью несут службу в зоне СВО, защищая всех тех, кто долгие годы страдал от агрессии киевского режима.
Безопасность 05 июня, 10:12

За период с 3 по 5 июня за медицинской помощью в Клиническую больницу №172 ФМБА России с симптомами отравления обратились 11 человек. Как было установлено, все они употребляли алкогольные напитки, в том числе яблочный сидр производства Самарской области. Напитки были куплены в разных торговых точках. Полиция возбудила по этим фактам уголовное дело, проводятся следственные действия.
Безопасность 05 июня, 08:21

Срочное предупреждение: не покупайте НИГДЕ в торговых сетях спиртные напитки, в первую очередь – яблочный СИДР.
Праздники 04 июня, 17:00

В воскресенье 4 июня все православные отмечают один из главных христианских праздников – День святой Троицы.
Безопасность 04 июня, 15:50

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает
Праздники 04 июня, 12:22

Этот день - День Святой Троицы, Троица, Троицын день, Духов день, Пятидесятница — один из главных христианских праздников. Православная церковь празднует День Святой Троицы в воскресенье в на 50-й день после Пасхи (Пасха — 1-й день), поэтому Троицу ещё называют Пятидесятницей. Праздник входит в число двунадесятых праздников.
Праздники 03 июня, 19:30

Писательская организация "Слово", Центральная библиотечная система и общественное движение "Вместе мы - сила" приглашают всех отметить на набережной Верхнего пруда 224-й день рождения великого русского поэта А.С.Пушкина.
Безопасность 03 июня, 15:34

Уважаемые граждане! Главное управление МЧС России по Ульяновской области информирует: по данным Ульяновского гидрометеоцентра 4 июня местами ожидается гроза, усиление северо-западного ветра 15 - 18 м/с, локально ливни.
Праздники 03 июня, 12:43

В богослужебном уставе Православной церкви этот день именуется Вселенской родительской субботой. Вспоминают всех когда-либо умерших христиан.
Безопасность 03 июня, 08:00

В связи с проведением народного гулянья, посвященного православному празднику Троицы, будет введено временное ограничение движения транспортных средств 4 июня с 10.00 до 13.00 на автомобильной дороге по улице Лермонтова от пересечения улицы Лермонтова и переулка Речного до дома № 2а по улице Лермонтова.