ЖКХ 02 февраля, 15:00

В пятницу 3 февраля с 8 часов утра будет производиться очистка от снега улицы Славского по всей её протяжённости. Работы по очистке и вывозу снега запланированы на утреннее и дневное время, когда все жители в основном уезжают на работу.
ЖКХ 02 февраля, 14:56

В социальных сетях горожане писали о необходимости почистить пешеходную зону около Дома хлеба на улице III Интернационала. Информация была зафиксирована специалистами муниципального Центра управления и направлена в отдел муниципального контроля.
Культура 02 февраля, 12:44

Ульяновскую область представляет Театральный коллектив «Планета молодых» с постановкой «Треквакру». Спектакль можно увидеть по ссылке: https://m.youtube.com/watch?v=eKoEGO3mvKU
Промышленность 02 февраля, 11:55

В прошлом году с конвейера завода сошло более 35 тысяч машин. В этому году планы не менее амбициозные: предстоит нарастить объёмы производства, кооперацию с российскими предприятиями, обновить оборудование в поликлинике для работников завода.
Безопасность 02 февраля, 11:15

На территории города постоянно выявляются и уничтожаются надписи с незаконной рекламой наркотиков и мест произрастания наркосодержащих растений. Сотрудники учреждения «Городские дороги» периодически обследуют общественные территории, закрепленные за предприятием, (парки, скверы, аллеи, автобусные остановки) на наличие рекламных надписей пор распространение наркотических веществ.
Праздники 02 февраля, 10:45

На Балтийском флоте в городе Балтийске под Калининградом есть ракетный катер, который носит имя нашего города - "Димитровград".
Праздники 02 февраля, 10:00

Двести дней и ночей - с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года - продолжалась Сталинградская битва, она стала одним из крупнейших сражений Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Культура 01 февраля, 18:26

Во вторник 31 января в краеведческом музее открылась выставка "Александра", посвящённая памяти поэтессы Александры Беловой, члена Союза писателей и Союза журналистов России, одной из основателей и руководителей городской писательской организации "Слово".
ЖКХ 01 февраля, 18:12

В среду 1 февраля штаб по вопросам в сфере ЖКХ провел заместитель председателя Комитета по ЖКК Александр Шпак. Он обозначил ключевые задачи на ближайшее время. Среди первоочередных – проверка вентиляционных каналов, уборка наледи и сосулек с крыш, очистка придомовых территорий от снега, надлежащее содержание контейнерных площадок.
Образование 01 февраля, 16:08

Для участия в конкурсе участникам необходимо придумать изобретение, изготовить его макет из любых подручных материалов, любых детских развивающих конструкторов и снять презентационный видеоролик. Формат видеоролика и требования к нему в прикрепленном положении.