Конкурс 19 декабря, 14:55

Начата подготовка ко Дню российской науки, который отмечается 8 февраля
Конкурс 11 декабря, 11:56

Городской конкурс фотографий «Экогражданин» проводится в Димитровграде с 2013 года.
Конкурс 08 декабря, 08:15

Для создания праздничной атмосферы в преддверии новогодних праздников Администрация города Димитровграда приглашает всех жителей, организации и предприятия принять участие в городском конкурсе «Лучшее новогоднее оформление».
Конкурс 04 ноября, 13:04

Как сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя руководителя администрации Президента РФ Сергея Кириенко, это сделано по многочисленным просьбам россиян. На конкурс уже подано более 500 тысяч заявок, и они продолжают поступать.
Конкурс 16 октября, 17:19

Поздравляем Александра Паркаева со вторым местом в областном конкурсе "Папа года"!
Конкурс 04 октября, 13:30

В сентябре прошел заочный этап городского конкурса «Мама года – 2023». Конкурс проводится для формирования ответственного и уважительного отношения общества к материнству, повышения социальной значимости материнства. По итогам конкурсного отбора победительницами стали: Теплова Татьяна Владимировна и Руденко Евгения Александровна.
Конкурс 04 октября, 09:55

Цель конкурса: консолидация жителей городов атомной отрасли. Задачи конкурса: -сохранение и развитие базовых ценностей; -повышение роли семьи как основы дальнейшего развития российской государственности;
Конкурс 07 сентября, 09:25

Участниками конкурса могут быть физические и юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, подавшие и зарегистрировавшие заявку на участие в конкурсе (по форме). В случае участия физических лиц к заявке прикладывается согласие на обработку персональных данных (по форме), в случае, если участником является несовершеннолетний, прикладывается согласие на обработку персональных данных ребенка (по форме).
Конкурс 04 сентября, 11:16

В Димитровграде объявляется прием заявок для участия в городском этапе конкурса «Мама года - 2023». Заявки принимаются до 25 сентября 2023 года.
Конкурс 27 июля, 11:37

В среду 26 июля в приемной Общественного совета ГК «Росатом» в Димитровграде состоялось награждение победителей фотоконкурса, проходившего в рамках международного проекта «Территория успеха: в объятиях природы». Этот проект стартовал 10 марта во всех городах присутствия Росатома. Проект реализуется по направлению «Территория культуры – детям», которое является составной частью программы «Территория культуры Росатома».