Новости и репортажи

Учреждение «Городские дороги» обслуживает 14 мостовых сооружений, в том числе 2 путепровода, 7 автодорожных мостов, 5 пешеходных мостовых переходов. В этом году проведены ремонтные работы:

В воскресенье 30 июля планируется провести мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота. В связи с этим будет введено временное ограничение движения транспортных средств с 10.30 до 12.00 на автомобильной дороге по улице Гвардейской от пересечения с проспектом Ленина до пересечения улиц Юнг Северного флота и проспекта Димитрова.

В ноябре 2022 года на заседании комиссии по пассажирским перевозкам и безопасности дорожного движения автомобильного транспорта было принято решение об изменении организации дорожного движения по улицам: Степана Разина, Ангарская, Чкалова, Братская.

Возможность оплачивать проезд в общественном транспорте через мобильное приложение Мir Pay сохраняется, но уже без скидки 7 рублей.

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности, вводится временное ограничение движения транспортных средств

В Димитровграде со 2 марта в автобусах городских маршрутов можно было платить за поездку на 7 рублей меньше установленного тарифа через мобильное приложение Mir Pay.

ЦУР Ульяновской области продолжает серию прямых эфиров по наиболее актуальным вопросам, поступающим от жителей

График движения автобусов: суббота, воскресенье, праздничные дни. Маршрут будет действовать с 3 июня по 2 октября включительно. Тариф при проезде на этом маршруте применяется в соответствии с приказом Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области от 15.09.2022 № 75-П «О регулируемых тарифах на перевозки по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Ульяновской области», который на сегодня составляет 28 рублей.

По поручению главы города Андрея Большакова начался ремонт искусственных дорожных неровностей на трассах возле школ и других учебных заведений.

Во вторник утром 16 мая на площади Советов подрядная организация приступила к фрезерованию старого асфальта.