Конкурс 07 сентября, 09:25

Участниками конкурса могут быть физические и юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, подавшие и зарегистрировавшие заявку на участие в конкурсе (по форме). В случае участия физических лиц к заявке прикладывается согласие на обработку персональных данных (по форме), в случае, если участником является несовершеннолетний, прикладывается согласие на обработку персональных данных ребенка (по форме).
Безопасность 06 сентября, 14:45

1. В период с 7 по 10 сентября местами в лесах ожидается высокая пожарная опасность 4 класса. 2. Днем и вечером 7 сентября местами ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 20 м/с.
Социальная сфера 06 сентября, 14:30

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 465 вакансий (токарь, слесарь-ремонтник, транспортировщик, грузчик, литейщик металлов и сплавов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ, штамповщик, станочник специальных металлообрабатывающих станков, опиловщик фасонных отливок).

В среду 6 сентября в 17.00 в микрорайоне "Олимп" во дворе университетского лицея состоится спортивный праздник «Дети наше будущее» Приглашаются все желающие!
Право 05 сентября, 16:40

На практике часто возникает вопрос разграничения подарка и взятки. Взятка преподносится должностному лицу в целях получения определенной имущественной выгоды за конкретное действие (бездействие) по службе или за общее благоприятное отношение в пользу дающего.
ЖКХ 05 сентября, 12:45

По информации ресурсоснабжающей организации «Нииар-генерация», в связи с аварийно-ремонтными работами на обратном трубопроводе теплосети 5 сентября с 23:00 не будет обычной (циркуляционной) подачи горячей воды, вода будет идти с подающего трубопровода на разбор по следующим адресам: ул. Гвардейская, 28, 30, 32, 34, 34а, 36б, 36а, 36, 38, 38а, 38б, 42, 40, 21, 23, 27, 25, 33, 35, 29, 31, 37, 39, 45, 47, 49, 43, 41, 49а, 53, 55, 55а, 55б, 55в, 55г, 57, 51, 51а, 51б, 47а (пожарное депо СПСЧ-2), 44;
Право 05 сентября, 12:33

Взяточничество – опасное коррупционное преступление, посягающее на интересы государства и общества. Преступлением является: получение должностным лицом взятки за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц

С 27 по 1 сентября в Суздале Владимирской области проходило первенство России по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг ги . Соревнование собрало около 1600 спортсменов из 56 регионов нашей страны Конкуренция была колоссальная, спортсмены были лучшие в своих федеральных округах

3 сентября в Ульяновске прошло Первенство Ульяновской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2009 г.р.). В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы имени Лобановой Ж.Б. ????Победителями стали:

Более 550 работников предприятия стали участниками спартакиады ГНЦ НИИАР, торжественное закрытие которой состоялось 3 сентября на стадионе «Строитель». Мероприятие прошло при поддержке профсоюзной организации института и Администрации города.