ЖКХ 13 апреля, 11:10

Работники управляющих компаний вместе с жителями на субботниках приводят в порядок дворы и скверы.

ВАЖНО: Третий ребёнок в семье должен быть рождён в период с 2012 по 2021 годы. ⏲Время приёма: с 9.00 до 15.00 Вход со стороны площади Советов, 1 этаж. ☎Телефоны для справок: 48234, 48231.

Работники "Зенит-Авто" привели в поряок территорию, примыкающую к своему заводу. Скопившийся за зиму мусор убран. Если каждый на своём участке сделает то же самое, город засверкает чистотой.
ЖКХ 12 апреля, 14:15

Созданная по областному проекту поддержки местных инициатив парковая зона на улице Алтайской находится под постоянным вниманием общественности района. Этот уголок отдыха становится любимым местом у взрослых и детей
ЖКХ 12 апреля, 12:57

Весна - горячее время для приведения в порядок окружающего пространства. После схода снега обнажились кучи мусора, их надо оперативно убрать. Традиционно в течение апреля организуются субботники, в которых принимают участие трудовые коллективы предприятий и организаций, жители города. Ежедневно сотрудниками учреждения "Городские дороги" ведется очистка городских территорий, парков и скверов.
Безопасность 12 апреля, 12:18

При использовании в быту газовых приборов необходимо внимательно подходить к их установке и эксплуатации. Если соблюдать все правила пожарной безопасности, газовое оборудование будет долго работать, не вызывая опасности для здоровья и жизни людей. Неисправное же состояние газовых приборов или неправильное их использование может привести к трагическим последствиям.
Здравоохранение 12 апреля, 11:57

В субботу 20 апреля с 10 до 12 часов в Центре женского здоровья КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России по адресу: г. Димитровград, пр. Автостроителей, 59 будут работать специалисты центра репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО. Бесплатное консультирование всех желающих по вопросам репродуктивного здоровья и бесплодия проведет главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью Министерства здравоохранения Ульяновской области Гордеева Ирина Викторовна. По всем интересующим вопросам вы можете звонить по телефону: 8-905-349-21-54.

Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки города Димитровграда уведомляет о публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 7362360119016502, расположенного по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Менделеева - "среднеэтажная жилая застройка".
Праздники 12 апреля, 10:52

В этот день в 1961 году Юрий Гагарин совершил первый полет в космос на космическом корабле "Восток-1". Корабль взлетел со стартовой площадки Байконура и провел на орбите Земли 108 минут. Космическое судно состояло из отдельных модулей, включая аппаратуру для автоматического возвращения. Во время полета Гагарин выполнял задачи по наблюдению и сбору данных о состоянии своего организма в космическом пространстве.