Новости и репортажи

В соответствии с постановлениями Правительства Ульяновской области от 09.12.2022 № 736-П «О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 25.12.2007 № 510», от 31.01.2023 № 36-П «О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 25.12.2007 № 510» в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов, утвержденного постановлением Правительства Ульяновской области от 25.12.2007 № 510 внесены следующие изменения.

В среду 8 февраля на аппаратном совещании глава города Андрей Большаков представил нового начальника управления социально-экономического развития. На эту должность с 6 февраля назначен Тойгильдин Сергей Владимирович.
Безопасность 08 февраля, 11:27

Закачайте в свой телефон! Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.
ЖКХ 08 февраля, 11:25

В социальных сетях горожане писали о необходимости очистки улицы Черемшанской в районе "Олимп". Информация была зафиксирована специалистами муниципального Центра управления и направлена в МКУ "Городские дороги" для организации работы.
Здравоохранение 08 февраля, 11:23

Торопитесь сделать прививки! Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в регионе отмечается рост заболеваемости COVID-19.

С 20 по 30 января в Саранске проходила Зимняя Спартакиада молодежи России по биатлону. Абдуллин Айдар завоевал два первых места в гонке и спринте. Тренер - Алексей Репин, Ульяновская спортивная школа Олимпийского резерва по биатлону
Культура 08 февраля, 10:49

День юного героя-антифашиста отмечается в мире с 1964 года, который утвержден был очередной Ассамблеей ООН, в честь погибших участников антифашистских демонстраций - французского школьника Даниэля Фери (1962) и иракского мальчика Фадыла Джамаля (1963).
Образование 08 февраля, 10:35

Рассказываем о димитровградцах, проявивших себя в науке #наукадд #днироссийскойнауки
Социальная сфера 07 февраля, 17:45

ЖКХ 07 февраля, 17:10

В социальных сетях горожане писали о необходимости почистить подходы к пешеходным переходам на проспекте Димитрова. Информация была зафиксирована специалистами муниципального Центра управления и направлена в МКУ "Городские дороги" для организации работы.