ЖКХ 30 января, 11:11

По информации учреждения "Городские дороги", днём 29 и ночью 30 ноября были выполнены следующие работы: - распределение пескосолевой смеси на тротуары в Первомайском районе; - механическая очистка тротуаров в Западном районе, на улицах III Интернационала, Восточной, Юбилейной, Гагарина; - очистка пешеходных зон и посыпка пескосолевой смесью тротуаров в парках: Западном, Духовности, Рыба-парк, Аллея ветеранов, на Аллее Славы, у драмтеатра;
ЖКХ 30 января, 09:24

В социальных сетях горожане написали о необходимости расчистить дорожки в парке Молодёжном за ЦКиД "Восход" - здесь любят гулять горожане и через парк проходит путь из одного микрорайона западной части города в другой. Информация была зафиксирована специалистами муниципального Центра управления и направлена в МКУ "Городские дороги" для организации работы.
Социальная сфера 30 января, 07:20

На официальном сайте bus.gov.ru доступна информация о деятельности организаций и независимой оценке качества.
Культура 30 января, 07:10

В пятницу 27 января прошло первое заседание оргкомитета по подготовке ко Дню российской науки, который отмечается 8 февраля. Провёл оргкомитет руководитель аппарата Администрации города Александр Малюгин.

10, 11 и 12 февраля на стадионе «Строитель» (пр.Димитрова,14а) состоятся Всероссийские соревнования по хоккею с мячом высшей лиги хоккейного сезона 2022-2023 годов.

Ученик школы N 19 Гиниятулин Дамир занял второе место в юниорском теннисном турнире в возрастной группе 14-15 лет.

Уважаемые горожане! Предлагаем вам принять участие в опросе «Оценка удовлетворенности спортивной инфраструктурой в зимний период в муниципальном образовании "Город Димитровград"».
Безопасность 29 января, 14:03

В социальных сетях горожане писали о необходимости спилить деревья, нависающие над городскими водоёмами, потому что они представляют опасность.
Безопасность 28 января, 12:30

О видах и способах мошенничества, отъёма денежных средств у доверчивых граждан написано и сказано уже немало.