Новости и репортажи

С 21 марта начальником Управления финансов и муниципальных закупок города Димитровграда назначена Елена Юрьевна Акулина, прежде работавшая начальником отдела учёта и отчётности - главным бухгалтером Администрации города Димитровграда.

Во встрече приняли участие представители разных структур ведомств, в том числе полиции, пожарной охраны, клинической больницы №172 ФМБА России. Глава города Андрей Большаков рассказал об основных итогах развития города в 2022 году и о том, что сделано и планируется сделать в Первомайском районе. Горожане в ходе встречи задали интересующие их вопросы, а также могли подать вопросы в письменном виде для дальнейшей проработки.

В пятницу 10 марта прошло заседание городской антинаркотической комиссии под председательством первого заместителя главы города Людмилы Шишкиной. Были подведены итоги работы за истекшие 2 месяца 2023 года по противодействию незаконному обороту наркотиков, психотропных веществ; определены приоритетные направления работы.

"Спецоперация началась для защиты Российской Федерации и для ликвидации нацистской угрозы", - наш президент Владимир Владимирович Путин обратился сегодня с посланием к Федеральному собранию. Следил за выступлением, по оперативным сообщениям в соцсетях и СМИ, весь мир, в том числе Димитровград.

В среду 15 февраля состоялось заседание профильного комитета Городской Думы по финансово-экономической политике и городскому хозяйству под председательством Игоря Куденко. Руководители структурных подразделений Администрации города отчитались по итогам работы за 2022 год и планах на 2023 год.

В понедельник 13 февраля в зале заседаний состоялась встреча руководителей структурных подразделений администрации города и муниципальных учреждений с молодёжными активистами из числа старшеклассников и учащихся средних специальных учебных заведений, изъявивших желание принять участие в неделе дублёра и самоуправления.

В среду 8 февраля состоялось заседание профильного комитета Городской Думы по финансово-экономической политике и городскому хозяйству под председательством Игоря Куденко. Руководители структурных подразделений Администрации города отчитались по итогам работы за 2022 год и планах на 2023 год.

В среду 8 февраля на аппаратном совещании глава города Андрей Большаков представил нового начальника управления социально-экономического развития. На эту должность с 6 февраля назначен Тойгильдин Сергей Владимирович.

Основные задачи, стоящие перед администрацией города, рассмотрели совместно с руководителями муниципальных структур и управлений.

Комитет по управлению имуществом города Димитровграда сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды объекта муниципального недвижимого имущества - нежилых помещений 1 этажа, площадью 120,00 кв.м, расположенных по адресу: Ульяновская область, город Димитровград, ул.III Интернационала, 82, для размещения склада, сроком на 11 месяцев.